Data Siswa
PTN Politeknik
No Nama Kelas Nomor Pendaftaran Universitas Fakultas Program Studi Jalur Seleksi Tahun
1 Sandrina Maura Putri XII.IPA.1 20300328326217 Politeknik Negeri Sriwijaya Akuntansi D3 Akuntansi SBMPN 2020
2 Muhammad Akbar Yuda Syafika XII.IPA.2 20204968392516 Politeknik Negeri Sriwijaya Teknik Elektro D3 Elektronika SBMPN 2020
3 Berlen Octaviani XII.IPA.3 2040500716710984 Poltekkes Kemenkes Palembang Keperawatan D3 Keperawatan SIMAMA 2020
4 Farida Puspa Dewi XII.IPA.3 20003067292302 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya Teknik Teknik Informatika SNMPN 2020
5 Laroi bafi XII.IPA.3 11520100058 Politeknik pariwisata Palembang Hospitality Seni kuliner UJIAN MANDIRI 2020
6 Lisa Novita XII.IPA.3 20215683044872 Politeknik Negeri Sriwijaya Akuntansi Akuntansi D3 SBMPN 2020
7 Cheni Dwi Antika Putri XII.IPA.5 00000 Politeknik Kesehatan Kementrian Kesehatan Palembang Analis Kesehatan Sarjana Terapan Teknologi Laboratorium Medis Lainnya 2020
8 Hari aji XII.IPA.5 0029447373 POLSRI Teknik Elektro D3 teknik listrik SBMPN 2020
9 Maulidyah Nur XII.IPA.6 POLTEKKES KEMENKES PALEMBANG ANALIS KESEHATAN D-IV TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIK UJIAN MANDIRI 2020
10 Muhammad Nouval Shevariansyah XII.IPA.6 20002049682069 Politeknik Sriwijaya Teknik Teknik mesin SNMPN 2020
11 Nisa Nurul Hikmah XII.IPA.6 20276614072068 Politeknik Negeri Sriwijaya Manajemen Informatika D4 Manajemen Informatika SBMPN 2020
12 Mutia Hermalia Sari XII.IPS.2 2040500716712137 Poltekkes Palembang Kesehatan Lingkungan D3 Kesehatan Lingkungan SIMAMA 2020
13 Nur Arlia XII.IPS.4 20204354634528 Politeknik Negeri Sriwijaya Akuntansi D3 Akuntansi SBMPN 2020
14 Saniah Azzahra XII.IPS.5 20256691271315 Politeknik Negeri Sriwijaya Manajemen Informatika D4 SBMPN 2020
15 Amelia Debisafitri Alfadilah Gurning XII.IPA.1 POLSRI Manajemen informatika D3 - manajemen informatika SBMPN 2019
16 C.Lasaderom XII.IPA.1 POLSRI Teknik Teknik komputer SBMPN 2019
17 RISKI AYUNI XII.IPA.1 POLSRI AKUNTANSI AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK SNMPN 2019
18 Tiara Andreliska Pratiwi XII.IPA.1 POLTEKKES Palembang Ilmu kesehatan Gizi PMDP 2019
19 Fadhila Desti Rahmaniar XII.IPA.2 POLSRI Teknik Elektro Teknik Telekomunikasi SNMPN 2019
20 Fadhillah Shabah Ramadhan XII.IPA.2 POLSRI Teknik Elektro Electrical Avionic Lainnya 2019
21 ZULIYA FERADENA XII.IPA.2 POLSRI Manajemen informatika D-3 Manajemen informatika SBMPN 2019
22 Erika Sherly Damayanti XII.IPA.3 POLTEKKES Palembang Keperawatan Palembang D3 Keperawatan Palembang PMDP 2019
23 Humairah Ella Apriansya XII.IPA.3 POLSRI Administrasi Bisnis Usaha Perjalanan Wisata UJIAN MANDIRI 2019
24 Msy. Nabiilah Fakhrunnisaa XII.IPA.3 POLTEKKES Palembang Keperawatan Keperawatan PMDP 2019
25 Nadila Natasyah Putri XII.IPA.3 POLSRI Teknik Elektro D3 Teknik Listrik SNMPN 2019
26 Nuzulul Sri Atma XII.IPA.3 POLSRI Teknik Mesin D3 Teknik Mesin UJIAN MANDIRI 2019
27 Yuni Anisa XII.IPA.3 POLSRI Teknik Teknik sipil d3 UJIAN MANDIRI 2019
28 Tiara Rahmadina XII.IPA.4 POLTEKKES Palembang Kesehatan lingkungan D3 kesehatan lingkungan SIMAMA 2019
29 Vinaliya Contesa XII.IPA.4 POLSRI Manajemen Informatika D4-Manajemen Informatika UJIAN MANDIRI 2019
30 Devinda Afriani Safitri XII.IPA.5 POLSRI Akuntansi D3 Akuntansi UJIAN MANDIRI 2019
31 N Azzati Labibah XII.IPA.5 0727706 POLSRI Teknik Komputer Teknologi Informatika & Multimedia UJIAN MANDIRI 2019
32 Natasya Ariani XII.IPS.2 POLSRI Manajemen Informatika D3 Manajemen Informatika SBMPTN 2019
33 Tessa Anggraini XII.IPS.2 POLTEKKES Palembang Keperawatan Gigi Keperawatan Gigi SIMAMA 2019
34 Muhammad Aldi Revanza XII.IPS.3 POLSRI Fakultas akuntansi Akuntansi D3 UJIAN MANDIRI 2019
35 Silvi indriani XII.IPS.3 POLSRI - Administrasi bisnis UJIAN MANDIRI 2019
36 Fathur Raihan Perdana XII.IPA.1 POLSRI Teknik Teknik Mesin UJIAN MANDIRI 2018
37 Muhammad Bintang Nugraha XII.IPA.1 POLSRI Teknik Elektro Teknik Listrik POLTEK-PLN 2018
38 Rizky Wanda Febrian XII.IPA.1 POLSRI Fakultas Teknik D3 Teknik Sipil SNMPN 2018
39 Arqomika Yupitri XII.IPA.2 POLTEKKES Palembang Analis Kesehatan Analis Kesehatan SIMAMA 2018
40 Damar sagara muharromi XII.IPA.2 POLSRI Jurusan teknik elektro Teknik listrik POLTEK-PLN 2018
41 Fanny Mardiansyah XII.IPA.2 POLTEKKES Palembang Analis Kesehatan DIII Analis Kesehatan PMDP 2018
42 M.Imam Ghifary XII.IPA.2 POLSRI Teknik Sipil D3 UJIAN MANDIRI 2018
43 AFIFAH IKRIMAH XII.IPA.4 POLSRI Bahasa Inggris Bahasa Inggris SNMPN 2018
44 M. Bima Nugroho XII.IPA.4 POLSRI Teknik Elektro D3 Teknik Elektronika UJIAN MANDIRI 2018
45 MUHAMMAD DAVID DJULIAN XII.IPA.6 POLSRI TEKNIK ELEKTRO D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI SNMPN 2018
46 Pratiara Amalya Fasa XII.IPA.6 117116012030 Politeknik Transportasi Sungai Danau dan Penyebrangan Palembang Fakultas Teknik D-III Permesinan Kapal Lainnya 2018